Auction 763T, Lot # 178
Luis Argudín (Ciudad de México, 1955-) Banco. Óleo sobre papel adherido a tabla. Enmarcado. Firmado y fechado 86. Dimensiones: 118 x 118 cm. Estimado $10,000-18,000